Консультации / Гинекология

После биопсии

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, понять!Мне сделали биопсию 22.04. Всё прошло идеально, с заморозкой, всю процедуру смеялись. Доктор предупредил, даже запугал, что могут быть ужасные боли, как при менструации, выделения кровяные будут идти месяц, нельзя бассейны, ванны, сауны и т.д. месяц после процедуры. У меня выделения были одни сутки после вмешательства, потом вообще ничего не было. 5 мая улетаем в отпуск, всего на неделю. Планировали давно, о месячном воздержании никто не предупреждал. Вопрос: Правда ли нельзя (фактически через 2 недели) искупаться хотя бы в бассейне? Про море вообще молчу... Если нельзя, скажите, пожалуйста, какие могут быть последствия?(Напомню, никаких выделений нет!) Заранее большущее спасибо! Дарья
Добрый день, Дарья! Половой жизнью лучше не жить, возможно, кровотечение, т.к. слишком мало времени после операции. Что касаемо купаний, то я думаю это все возможно, следите за своим самочувствием, при появлении кровяных выделений лучше воздержаться от плавания