Консультации / Гинекология

Что может быть

Здравствуйте. В последнее время не понимаю, что происходит. В феврале этого года была задержка 11 дней, после того, как прошли М успокоилась (всякое бывает). В марте М пришли вовремя(2.03.13), были 5 дней, как обычно, но очень скудные. 15 марта была у гинеколога,заодно сделала УЗИ,и там и там сказали все хорошо,никаких болезней нет..Но в конце марта примерно 22-23 марта набухла и заболела грудь(что, собственно, обычное явление перед месячными). 2.04.13 — снова скудные месячные, были 5 дней. Сегодня 29 апреля, но грудь так и не переставала болеть,кроме того, в середине апреля появились не сильные тянущие боли внизу живота. Менструальный цикл постоянный (половой жизнью живу,проверяемся постоянно,делала тест- отрицательно). Может ли проявить себя какая-то болезнь таким образом и за такой короткий период и могут ли сразу 2 врача ошибиться?
Добрый день! Дистанционно сложно судить о происходящем, необходим очный осмотр. Причин подобных нарушений может быть несколько, но вот о чем-то конкретном судить сложно