Консультации / Эндокринология

Потеет дочь 6 лет

Здравствуйте! Дочь 6 лет очень сильно потеет. Пот с запахом. Что делать? Гигиена в норме, вечером перед сном душ. Очень сильный запах после детского сада, активных физ. игр. У девочки ведь может развиться комплекс.Помогите!!! Спасибо за ранее!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Специфический запах пота может появляться с первыми признаками полового созревания. Вам необходима консультация и осмотр!!! детского эндокринолога!
К вопросу приложено фото