Консультации / Неврология

потеет голова

Добрый день Николай Владиславович! Мне 33 года, меня беспокоит то, что просто так у меня и зимой и летом потеет затылок, я даже не замечаю этого пока не чувствую струйки пота по шее. Состою на учете у эндокринолога: аутоимунный гипотериоз. Принимаю Эутирокс 25 и Йодонорм 200. Два года назад меня избил пьяный муж, ударил головой об стенку. Болела голова, тошнило. Врач осмотрел, прописал Виусид почему-то. Пропила все нормализовалось, с детства бывают головные боли, минутные, сильные. Они редкие, но болезненные. Очень нервная, дети у меня состоят на учете у невролога, сколько помню бегаю по больницам. Устала уже, для себя времени нет. Сыну 1,4 никогда не думала. что будут такие проблемы с ним, страшно беспокойный. Все это меня нервирует, постоянно не проходящее чувство тревоги, боюсь за все и за всех, особенно за детей. До замужества ничего не боялась. Что делать даже не знаю. Посоветуйте, пожалуйста.
Вот прямо про Ваши проблемы и что делать я писал в блоге и в комментариях - почитайте.