Консультации / Стоматология

Сильная боль после удаления зуба

Здравствуйте! Мне 26, после родов и кормления грудью начались проблемы с зубами. Сейчас снова беременна и мне удалили зуб который находится перед зубом мудрости справа, снизу. Так как анальгетики принимать нельзя вторые сутки мучаюсь сильной болью во всей полости рта, болит даже горло и в ухо стреляет всё отекло, есть совершено ничего не могу. Подскажите пожалуйста как долго это будет продолжатся и есть ли какое - нибудь средство, чтоб побыстрее придти в норму и уменьшить боль и отёк?
Возможно, у вас развился альвеолит ( картина очень похожа) , вам необходимо обратиться к стоматологу и он вам быстро поможет. Самолечение в данной ситуации просто невозможно и само не пройдет, не затягивайте с визитом к врачу! Желаю удачи!