Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте! Я родила 5 месяцев назад. Роды прошли стремительными, меня порезали, неаккуратно зашили, перетянули. В роддоме я ходила по стенкам, ночами ревела, а днем чуть не на коленях ползала, умоляла медсестер поставить обезбаливающее. Те смеялись надо мной, говорили, терпи. После пяти дней нас с ребенком собрались отвезти на скорой в детскую патологию (у девочки желтушка), я впала в отчаяние, тогда сердобольная (одна-единственная!) медсестра упросила снять швы у гинеколога. Она на пятый день сняла три шва. День прошел нормально, после чего опять начались сильные боли. Муж колол кетанов через четыре часа, т.к. я сходила с ума от боли внизу живота. Мы обежали три бесплатные и одну платную больницу, где мне сказали, что у меня все отлично, и что я только себя жалею. Наконец, мне повезло я попала на врача, который нормально меня осмотрел. Выяснилось, что воспаление, остаток плаценты, матка раскрыта и т.п. Я пролечилась. Но сейчас у меня ноющие боли внизу живота, ничего не помогает, жутко тошнит (опять я потеряла аппетит), кружится, болит голова, и постоянно кажется, что душно, нечем дышать, ломит все тело и морозит. Опять же врачи говорят, что у меня все отлично. Что же мне делать?
Здравствуйте! Все симптомы говорят о наличии инфекционного процесса. Вам следует обязательно обратиться к врачу, Вас нужно госпитализировать и провести необходимое обследование (УЗИ, посев влагалищного выделяемого на бакфлору, осмотр на кресле).