Консультации / Гинекология

Беременность после спирали

Здравствуйте! Мне 35 лет, первому ребёнку 6 лет, хотим второго, но пока не получается. Ходила со спиралью 2 года, в июле 2012 года убрала, но до сих пор никаких результатов. Посещала гинеколога, у меня всё нормально. Может это быть связано со спиралью? Или такое может быть?
Здравствуйте! Беременность после снятия спирали возможна уже со следующего цикла. Пробовать следует только полгода, мужу - спермограму, Вам - тщательное обследование.