Консультации / Гинекология

Беременность после чистки

Доброго времени суток! В феврале 2013 года была замершая беременность на сроке 9 недель. Забеременела со спиралью. Врачи сказали что замершая беременность из-за спирали... Возможно ли такое, хотя первая беременность закончилась родами (дочери 5 лет). Сейчас, спустя год планирую еще раз забеременеть. Гинеколог сказал, что никакие обследования не нужны. Можно смело беременеть. Правильно ли это?
Здравствуйте! Ваш доктор прав, смело планируйте беременность.