Консультации / Гинекология

Беременность шестая сразу после спирали до этого 5 родов все без пр...

Беременность шестая, сразу после спирали до этого 5 родов все без проблем, сейчас срок 16 недель,Скрининг показал толстую плаценту, лежу на сохранении, т.к. было вытекании сукравицы, сейчас неделю лежу коричневая мазня, УЗИ смотрели втроем с заведующим ничего не понимают, то ли отслойка, то ли спазмы, что это может быть и может это все счастье последствие после спирали.
Здравствуйте! Скорее всего была небольшая отслойка. Коричневая мазня говорит о том что процесс старый и пошёл на убыль.