Консультации / Кардиология

Учащение пульса

Здравствуйте! Любовь Евгеньевна, с майскими праздниками Вас!!! Скажите, пожалуйста, Валз- это дженерик? А может аналог лучше держал бы давление?
Здравствуйте. Спасибо за поздравления. Да, валз это дженерик. Оригинальный препарат диован, он стоит значительно дороже, насчет эффективности не знаю. Неужели при приеме карведилола давление не изменилось? Или Вы все таки его пока не принимаете? Какое сейчас давление и пульс у мамы?