Консультации / Фтизиатрия

ПРИВИВКА

Здравствуйте, доктор! Моему ребенку 3 месяца, сегодня на плече( прививке с рождения ) обнаружила на самом рубчике небольшой прыщ с гноем! Скажите, пожалуйста, что это может быть или из-за чего, и можно ли вообще мне его выдавливать? Очень переживаю! Может чем-нибудь прижечь или вообще не трогать, само пройдет?
Трогать нельзя и чем мазать нельзя. Оберегать от механических повреждений.