Консультации / Фтизиатрия

Диаскентест 25мм

Здравствуйте. У сына (11лет) в октябре манту показала 11мм, январь 17мм, апрель25мм. Диаскентест тоже 25 мм. Снимки чистые, с октября принимали фтизапирам. Правильно ли, что ребёнка ложат а туб диспансер?
Это гиперергические пробы, все правильно с Вами поступают, не знаю делали ли вы СКТ легких. Если нет, то считаю, что надо сделать.