Консультации / Кардиология

Учащение пульса

Спасибо! А Индапамид можно пить при наличии песка в почках? Как часто можно его принимать и не смывает ли кальций из организма?
ЗдравствуйтеИндапамид противопоказан только при уратных камнях (подагре). Кальций не смывает, но крусы панангина пропивать 2-3 раза в год все равно нужено для метаболической поддержки сердца. Как и все препараты для лечения гипертонии принимать индапамид нужно постоянно, без перерывов