Консультации / Терапия

Не доверяю диагнозу врачу

Здравствуйте. У меня три дня держалась температура 38. Иногда опускалась до 37.5, А иногда поднималась до 38.5. Сопровождалось все это жутким кашлем и болью в горле очень сильной, а также головной болью. На третий день от кашля я просто потеряла голос. Вызвала на дом врача, он горло не смотрел, просто послушал меня и сказал, что это ларингит. Ну какой же ларингит, если при нем не бывает такой высокой температуры? Может мне следует обратиться к другому специалисту? (Врач, который приехал на дом, просто послушал меня, даже горло не посмотрел и быстро ушел, я не успела о симптомах даже рассказать)
Добрый день! А на фоне лечения которое Вам назначил врач, которому Вы не доверяете что то изменилось?