Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте. Мне 21 год. Месячные с 12 лет. Цикл в основном не регулярный но в пределах 26-28 дней. половая жизнь регулярная в течении 4 лет. почти 2 года назад начала пить ок джес (с июля 2011) до ноября 2012, цикл нормализовался, "всё как по часам". после того как прекратила пить цикл опять сбился. месяц назад (7,8,16 апреля) и 2,3 мая был прерванный половой акт. месячные должны были начаться 28 апреля, но сегодня уже 35 день цикла а их нет... из симптомов - с 28 апреля каждый вечер начинает болеть голова, грудь не болит (обычно перед месячными болит), вчера после пол.акта начала болеть голова, слабость, поднялась температура тела до 37,8 (сегодня 37,3 весь день), ломит в костях, и жидкие (как вода) бело-желто-зеленоватые выделения без запаха, зуда и раздражения нет. при п.а. были болезненные ощущения. был сильный стресс и нервное напряжение в течении недели.на осмотр пока попасть не могу - выходные, а очень беспокоюсь. скажите пожалуйста что это может быть и может ли быть это беременность? Да ещё у меня двурогая шейка матки. Заранее благодарна
Здравствуйте! Вам обязательно следует обратиться к врачу для обследования. По видимому, наблюдается воспалительный процесс. Сделайте тест на беременность. Если необходимо - лечение также Вашему партнеру.