Консультации / Гинекология

Удаление кисты яичника эндометриоз

Здравствуйте. Месячные были 14 апреля, 25 апреля мне была проведена операция (лапороскопия) по удалению кисты яичника. Через 2 дня после операции начались кровянистые выделения. при выписке врач назначила мне уколы БУСЕРЕЛИН-ЛОНГ 3,75мг раз в 28 дней от начала цикла. А сейчас я задалась вопросом: 28 дней нужно нужно отсчитывать от последних месячных?или от начала выделений,которые начались через 2 дня после операции? Заранее спасибо.
От начала кровянистых выделений после операции.http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2