Консультации / Гинекология

Снижение БТ срок беременности 6 3 недель

Здравствуйте! У меня 6 недель и 3 дня акушерский срок беременности, врач осматривала на кресле, прописала утрожестан (неделю назад были бежевые выделения), витамин Е и фолиевую, и сказала прийти в 7 недель акушерского срока на первое УЗИ, осмотр и постановку на учет (то есть на прием через 4 дня). Наказала мерить БТ. Меряю неделю уже, всегда БТ 37-37,1, +болезненные ощущения в груди. И вот сегодня с утра БТ упала до 36,8 и совсем не болит грудь. Скажите, это опасно? Ждать 4 положенных дня или идти на прием срочно? Температуру меряю в анусе, в 7 утра, одним термометром. Единственное отличие - сегодня ночью в 5:30 утра проснулась , не вставала, но минут 20 ворочилась, слушала грозу за окном и попросила мужа прикрыть окно. Но из-за этого температура же не может упасть?
Здравствуйте! Это считается уже неточным измерением базальной температуры. Рекомендуют градусник положить под подушку либо рядом в футляре и стараться делать минимум движений, не говоря о переворачиваниях. Продолжайте мерять и дальше. Будем надеяться на лучшее.