Консультации / Гинекология

Дата зачатия

Здравствуйте! Я контролировала зачатие ребенка с самого начала и отмечала все половые акты с мужем. Первый день последней менструации - 12 ноября 2012. Акты в приблизительный период овуляции: ... 22, 24, 26 ноября. Вопрос: После какой даты произошло зачатие? Удовлетворите, пожалуйста, мое необычное любопытство. Благодарю за ответ!
Здравствуйте! Нужно знать срок беременности по УЗИ и акушерский, длину цикла. Но скажу наперед - точно сказать невозможно, так как половые акты были совсем рядом. Если цикл короткий, то зачатие вероятно произошло от одного из первых двух актов.