Консультации / Терапия

Определение даты зачатия

Добрый день. Помогите разобраться хотя бы примерно, вопрос очень важный. пишу со свой девушки поэтому сразу извиняюсь что может быть не все данные указываю. Неделю назад был сделан УЗИ и врач сказал что беременна 4 недели, так получилось что сегодня(прошла равно неделя) 11.06. бдевушка пошла еще к вдум врачам и ей сказали что прошло 6 недель и 4 дня (7 недель во втором месте) с момента зачатия, тоже делали УЗИ. Причем вначале был срок беременности а сегодня именно вроде с момента зачатия(со слов девушки) , вроде написан рост 33 мм. Я так понимаю что тот УЗИ что делали сегодня самый точный,правильно? и судя по росту можно определенить что дата зачатия примерно 6 с половиной недели? вопрос очень важный какая может быть погрешность?
Здравствуйте! Погрешность на ранних сроках может быть большая, особенно если нерегулярные месячные или не известна дата последней менструации. Вы правы, чем дальше, тем точнее.