Консультации / Кардиология

Сердечная и легочная недостаточность

Здравствуйте,Любовь Евгеньевна! Большое спасибо за ответ!Обязательно все так и сделаем.Вот только беродуалом он дышит уже 2 месяца(был небольшой перерыв может с неделю).И насчет заласты сильно опасаюсь,в инструкции написано,что пациентам старше 65 она не показана. Еще забыла написать про омез. Его тоже принимает,хотя в стационаре ему его не давали и начались такие боли,что даже кашу есть не мог,еще и тошнило страшно. Мама его потом месяц лечила то альмагелем,то маалоксом,то облепиховым маслом. Заранее спасибо.Светлана.
Здравствуйте. В инструкции заласты написано, что у пациентов старше 65 лет может быть снижена стартовая доза до 5мг. Но применяться может. Беродуал обязателен как базовое лечение. Посмотрим, будет ли эффект от пульмикорта, возможно, его тоже придется использовать постоянно. Омепразол это хороший и безопасный препарат, его можно принимать годами. Так что его не прекращайте. Алмагель и маалокс по сравнению с ним весьма слабы.