Консультации / Кардиология

Сердечная и легочная нелостаточность

Здравствуйте,Любовь Евгеньевна! Очень благодарна Вам,что отвечаете! Насчет дозировок препаратов напишу завтра,т.к. мама дает ему все лекарства,а мы живем не вместе. Диагноз мерцательная аритмия не ставили ни разу. Пульмикорт сегодня купили,ингаляцию уже сделали. Но сказать об эффекте не могу,т.к. отец неадекватен,к сожалению.Мы даем тизерцин после консультации психиатра,но он похоже уже перестал помогать,полная спутанность сознания. Подушку можно в аптеке заказать,после праздников узнаю, можно ли ее где-то заполнять. Самый дешевый концентратор кислорода стоит 18 000 руб.,нам недоступен. Есть баллончики Кислород прана,но по отзывам пользователей их на несколько вдохов хватает(хотя производитель обещает гораздо больше),а они одноразовые при цене в 600 руб.Еще раз,спасибо!Светлана.
Здравствуйте. Эффект от пульмикорта начнется через пару дней. Попробуйте организовать кислородные подушки. Спутанность сознания еще и от недостатка килорода конечно.. Жду уточнений