Консультации / Кардиология

Учащение пульса

Здравствуйте, Любовь Евгеньевна! Не знаю, что делать, терпение на исходе. У мамы эти приступы сердцебиения каждый день, в один день даже пришлось капельницу ставить, так ей было плохо, всю ночь сидя провела. Такое ощущение, что ничего не помогает. Пьет кучу таблеток, а результат никакой. Сколько это может продолжаться, не знаю. Скажите, почему препараты не поддерживают ни давление, ни пульс? Давление 130,140 держится порой целый день, и пульс в районе 90,100. Пьет все во время. Скажите, а из трав Вы ничего не можете посоветовать? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Травы здесь тем более будут неэффективны. Вазокордин принимайте по 100мг 2 раза, утром и вечером. Вы добавили индапамид? Скажите, Вы сдали гормоны щитовидной железы?