Консультации / Кардиология

Расшифровка УЗИ сердца

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой узи сердца. Нужно ли принимать какие-либо лекарства.... Беременность 27 недель. Живу в районе, специалиста такого, как кардиолог и ревматолог у нас в районе нет...... Какие дальнейшие действия мне нужно провести?..... Заранее Вам благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Видимо, у Вас было воспаление в области митрального клапана, поэтому его створки утолщены и не смыкаются полностью, в результате имеет место регургитация (обратный ток крови) из левого желудочка в левое предсердие. 2 степень регургитации уже настораживает, Вам необходимо обратиться в республиканский перинатальный центр, скорее всего роды лучше будет провести методом кесарева сечения.
К вопросу приложено фото