Консультации / Отоларингология

Чешется носик

Здравствуйте! Моей дочери 1 год 10 мес., вот уже около 4 мес. она чешет, трет кончик носика. Ходили к ЛОРам, уже были у троих - сначала приписали хлорфиллипт, капали - не проходит, потом легенькие растворчики с морской водичкой промывали, аква-марис тоже, пили сиропчик от аллергии - все равно трет и лезет пальчиками в носик, иногда даже может царапнуть ногтиком, а ЛОР смотрел - сказал, что внутри все в норме. Подскажите, к кому обратиться и вообще на что это похоже. Спрашиваю: что - носик чешется - иногда молчит, иногда вроде скажет что да, может, правда, неосознанно.
Виктория, необходимо сдать кровь на общий иммуноглобулин Е и мазок из носа-риноцитограмму, для исключения аллергии.