Консультации / Кардиология

Учащение пульса

Да, пьет вазокордин по 100 и индапамид. Гормоны сдала 6.05., сказали, как будут готовы позвонят. Так как анализы сдаются в 150 км от нас. Сегодня у нее давление целый день 90 и пульс 60. Это у нее первый раз такое за послед время, чтобы целый день давление низкое. Ничего лишнего не принимала.
Здравствуйте. Препаратам нужно время, чтобы накопиться и чтобы эффект развернулся полностью. Иногда это занимает до 2-3 недель от изменения дозы