Консультации / Гинекология

Незначительная прибавка веса

Здравствуйте! 7 мая была на плановом приеме, последний раз посещение было 23 апреля. За данный промежуток вес с 76800 поднялся всего на 50 гр. Все в норме, беременность протекает нормально. Как вы считаете стоит ли беспокоиться. Хотя кушаю хорошо и такое чувство, что пища перерабатывается очень быстро, потому что через два-три часа начинает опять предательски "сосать" желудок? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Юлия! Какой срок беременности? Какая общая прибавка в весе? Ваш вес до беременности?