Консультации / Психология и психиатрия

Семейные отношения

Здравствуйте. Помогите разобраться в отношениях. Мы с мужем живем как брат с сестрой. Живем вместе 8лет. По началу было все хорошо. В последнее время наши чувства охладели друг к другу. У нас есть дочь муж ее обожает. Из чувств у нас осталось только уважение. Семью мы не хотим разрушать а как дальше жить не знаем. Мой муж военнослужащий он постоянно на работе я дома с дочкой. Не знаю как жить что делать. Я пыталась уйти от него, но он вернул меня. Иногда мне кажется что он любит меня но это всего лишь иллюзия. Для всех знакомых мы приличная семья любящая друг друга, но на самом деле чувства остыли и как их вернуть мы не знаем. Нам хорошо вместе удобно мы знаем друг друга и знаем что нам подходит а что нет. Да ссоримся но это мелкие семейные неурядицы все в этом мире решений. Помогите нам сохранить семью.
Если Вы хотите сохранить семью, то необходимо постараться вернуть прежние теплые отношения. Попробуйте проводить больше времени вместе, вспомните, что Вам нравилось раньше, какие у Вас общие интересы? Очень сложно жить с человеком, который Вам безразличен, как мужчина. Рано или поздно один из Вас сломается и пойдет искать счастье в другом месте. К сожалению, одного уважения недостаточно. Сделайте все возможное, чтобы вернуть прежние чувства. Поговорите с мужем, может быть, его или Вас что-то не устраивает?