Консультации / Гинекология

Субфебрильная температура

Здравствуйте! Уже третий месяц работаем над зачатием, возможно зачатие уже произошло, сегодня 25-й день цикла. Последние 7 дней температура тела 37,1-37,2 . Что это может быть?
Здравствуйте, Эльвира! Лучше не гадать, а сдать кровь на ХГЧ. Повышение температуры может быть связано не только с беременностью, но и со скрытой формой вирусной либо бактериальной инфекции.