Консультации / Гинекология

Боли в спине

Здравствуйте! Заканчивается 21 неделя беременности, беременность проходила нормально,ничего не беспокоило,токсикоза не было, а сейчас появились ноющие боли в спине, внизу слева,что стало тяжело лежать на левом боку, вчера была у врача, анализы мочи хорошие,за последние две недели набрала 1,5 кг,но ем умеренно, вес сейчас 50,800 кг, позавчера немного припухли ноги после работы, возможно, много ходила, сутра ноги стали нормальными. Врач назначила диету и ограничение жидкости. До беременности весила 45 кг. По возможности делаю гимнастику. Принимаю йодомарин, фолиевую кислоту и сорбифер дурулес. Подскажите, пожалуйста, чем могут сопровождаться эти боли?
Здравствуйте! Боли могут быть при воспалении левой почки, при мочекаменной болезни, при травме, простуживании некоторых мышц, при смещении/под вывихе позвонков.