Консультации / Гинекология

Зачатие и простуда

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если женщина заболела, температура была не высокой, до 38, принимала лекарства совместимые с беременностью. И вот 4 день лечения, остались еще такие явления, как сопли и небольшой кашель (изредка), наступает овуляция. Можно ли планировать в этом случае ребеночка, и как в дальнейшем эта простуда и её лечение на нем может сказаться?
Здравствуйте, беременность лучше планировать уже после выздоровления - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2