Консультации / Гинекология

Зачатие ребенкаа и простуда

Здраствуйте, у меня было зачатие в числах 15 и 16,17 числах(декабрь) муж поехал в дагестан и приехал 26го ,у нас было еще одно зачатие. и в тот же вечер муж простуженный вернулся с работы,не может ли повлиять на плод ребенка?оооочень переживаю.(и как оказалось его мать сильно гриппует-может он и прихватив от нее и заразился)
Добрый день! НА беременность это не повлияет
Спасибо за ответ! Получилось так что в день зачатия(до зачатия) я глотнула 3 глотка вина, а муж 2 глотка (вина) повлияет ли на ребеночка??? (а так мы с мужем не пьем алкоголь,год как вообще глотка алкоголя не принимали(не любители алкогольных напитков))))))
Добрый день! Не повлияет