Консультации / Гинекология

Зачатие и простуда

Добрый день! Последний раз ПМС были 24.11.2013г. при цикле 24-26 дней. В этом месяце они так и не пришли, сделала тест две полоски, но в начале декабря была сильная простуда и до сих пор остался кашель. Опасно ли для малыша?
Добрый день! Сложно говорить о последствиях,это риск неразвивающейся беременности