Консультации / Гинекология

Зачатие при простуде

Здравствуйте, планируем зачать 2-го ребенка, фертильные дни с 28.01 по 04.02, а супруг сильно простудился, принимает антибиотики, можно ли зачинать ребенка при приеме или после приема антибиотиков? Да и сама после простуды, воспаление - молочница. Что посоветуете, пробовать или после полного выздоровления обоих? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, надо сначала вылечится от простуды, потом уже планировать беременность -http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2