Консультации / Гинекология

Зачатие и постуда

здравствуйте! я хотела бы узнать может ли болезнь (простуда, боли в горле температура 37.5, ломит всё тело лечусь антифлу в таблетках, грамидилом, биопароксом) сказаться на ребёнке, 18 и 20 были попытки зачатия овуляция наступит 22 но 20 я заболела может ли моя болезнь сказаться на зачатие и на плоде?
Здравствуйте, на таком маленьком сроке может никак не сказаться или совсем не быть никакой овуляции.