Консультации / Гинекология

Плановое кесарево

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каком сроке мне могут сделать кесарево сечение, если сейчас у меня: третья беременность, двойня, рубец на матке, артериальная гипертония 1 ст, отеки, резус отрицательный. Первые две беременности, закончились кесарево???
Здравствуйте, Арзу! Срок Вашей госпитализации и кесарево сечение будут проводиться на 36-37 недели.