Консультации / Педиатрия

Было плановое кесарево сечение

Было плановое кесарево сечение. Наблюдаемся у невропотолога ,т.к. ребенок не встаёт на полную ступню, пляшет на цыпочках. Нам уже 6 месяцев, выполняем строго все назначения врача, но положительного результата нет. Назначили снова уколы, таблетки, а нужно ли это? Может каждый ребенок индивидуален? Мама говорит, что придет время и встанет, да и муж такого же мнения. Как мне быть?
Каждый ребёнок индивидуален. Наблюдайтесь невропатологом. А что у вас с массажем?