Консультации / Гинекология

Плановое кесарево сечение

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня срок 38 недель. Могут ли мне назначить кесарево сечение при данных показателях: вес ребенка по УЗИ 4200, у меня артериальная гипертензия, и миопия 1 степени? Акушер говорит большой плод, но молчат о кесарево, а я переживаю ! Помогите разобраться! Таз обычный
Здравствуйте, я не помогу вам в этот вопросе, т.к. рожать то вы будете не у меня. Придете в роддом и зададите се эти вопросы докторам с которыми будете рожать.