Консультации / Гинекология

Первые роды закончились плановым кесаревым сечением предлежание пла...

Первые роды закончились плановым кесаревым сечением (предлежание плаценты с перекрытием зева) Смогу ли я родить сама? После первой операции прошло 6 лет
Здравствуйте. Вероятнее всего возможны будут роды через естественные родовые пути. Окончательное решение можно будет принять только накануне родов, ориентируясь по состоянию рубца на матке. Очень важно также будет найти врача, сторонника естественных родов.