Консультации / Гинекология

3 плановое кесарево

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня третье плановое кесарево сечение срок 32 недели, шов истончился до 2.9 мм госпитализировали, два дня капали генерал сегодня сказали что больше нечего делать мне не будут тонус сняли жди лежи 38 недель кесарить будем, живот не болит но иногда приходит в тонус ,как проявляется расхождение шва, какие ощущения могут быть, и сильно опасен ли мой случай? Заранее огромное спасибо!
Добрый день! Говорить о клиники в данный момент с моей стороны дело не благодарное, т.к. вариантов много. Вам стоит находиться под наблюдением и выполнять рекомендации своих врачей