Консультации / Гинекология

Очень худая

Добрый день, мне 23 года, мой вес 48 кг при росте 170! В данный момент на 7 неделе беременности, чувствую себя очень хорошо, но все знакомые твердят, что мне нельзя рожать при таком весе,что я вообще фиг рожу! Правда ли это и стоит ли обратиться к врачу с этим вопросом??? Заранее большое спасибо...
Добрый день, Василиса! Вы не слушайте своих знакомых! Это все глупости. Вы обязательно родите и благополучно. Вес этому совсем не помеха. Тем более за беременность Вы еще наберете необходимые для малыша килограммы.