Консультации / Неврология

Ребенок очень худой и рост в 5 лет 104 см за 8 месяцев вырос на 1 см

Здравствуйте,сын родился с обвитием ,была легкая асфиксия ,в 3 месяца из-за того что голова быстро росла нас отправили к неврологу ,невролог отправил на узи головы ,сделали узи по результатам ппцнс гидроцефальный синдром ,лечили 15 дней цераксоном и глицином ,ребенок развивался всегда хорошо ,в 10 месяцев он начал ходить разговаривать тоже рано научился ,проблем со сном не было ,сказать что он у меня неуравновешенный я не могу ,он обычный нормальный ребенок ,на учете у невролога мы стояли до 3 лет ,врач ничего не назначала ,но и с учета не снимала ,узи повторное мы тоже не делали .Сейчас нам 5 лет ,он очень худой ,рост 104 см ,в грудной клетке впадина ,к врачам обращаюсь ,мне все в один голос кричат что я сумашедшая мама и у меня нормальный ребенок ,на то что у него впадина в грудной клетке мне сказали что это последствия рахита ! Хотя нам такого диагноза никогда не ставили ! В чем суть вопроса .После такого диагноза как ппцнс в 3 месяца ,на что нужно обратить внимание в 5 лет ?Куда мне обращаться с проблемой его веса и роста ?
1. такого диагноза нет - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/ 2. с проблемой его веса и роста обращаться к педиатру, для начала.