Консультации / Фитнес

Стоит ли посещать трен зал очень худой девушке

Здравствуйте. Я похудела за 4 с небольшим месяцев на 14 кг. Сейчас рост 164, вес 49 кг. Вес был 63 кг. Сначала голодание + бады, потом постепенно нормализовала питание. Полностью были исключены углеводы. У меня очень широкая кость и сейчас итог - я выгляжу как анорексички. Решила начать есть калорийнее и набирать мышечную массу в трен. Зале (силовые+кардио). Произошло так, что я не ела как нужно (белки) все занятия, которые я отходила. В итоге, кости стали еще заметнее, ощущение, что кожа подтянулась. Вопрос, что мне делать - отменить занятия вообще и просто есть или совмещать интенсивное питание (белки после тренировок) с занятиями в зале. Я не очень продвинута в вопросах спортивного питания и боюсь еще сильнее высохнуть. Проверялась у врача - здорова. Хочу набрать немного вес и приобрести мышечную массу.
Здравствуйте! Однозначно - заниматься! Белок после тренировки и перед сном. Временно можете отменить кардио, до набора необходимой массы мышц. Мышцы растут во время отдыха, необходим хороший сон и 5 разовое питание, плюс белок. Следите, если возможно, за процентом жира и за объемами, масса тела менее важна для контроля внешности. Удачи!