Консультации / Логопедия

Деффект речи

Здравствуйте. Моему сыну 30.05.2013 будет 5 лет, он не выговаривает букву Р, в словах, где Л звучит не мягко меняет её на В, когда спешит - теряет слоги. Подскажите, нам нужна помощь логопеда или ждать до 6 лет.
Здравствуйте , Виктория! К 5 годам речь ребёнка должна быть чистой. Поэтому не надо ждать, обращайтесь за помощью к логопеду. Удачи!