Консультации / Логопедия

Деффект речи

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, выступаю в театре, предложили роль, в которой главный герой очень сильно шепелявит. Играть будем порядка месяца день через день,по 2 часа спектакль. Не сломаю ли я после данной роли себе речь?
Здравствуйте. Актер должен входит в роли в театре, а в жизни быть собой. Не вижу причины, чтобы у вас вдруг "сломается речь".