Консультации / Гинекология

Беременность и кормление грудью

Здравствуйте. У меня 15-я неделя беременности и у меня годовалая малышка, которая никак не может отказаться от груди. Врач, которая меня наблюдает, с первых дней настаивает на том чтоб я бросила кормить, но моя дочка сильно плачет, особенно по ночам и требует грудь. Скажите пожалуйста, не вредно ли для малыша в животе, то что я продолжают кормить? Спасибо.
Добрый день! Если без кормления никак не обойтись, то придется продолжать кормить, единственное, что это очень большая нагрузка на Ваш организм, поэтому не забывайте принимать витамины для беременных