Консультации / Педиатрия

Питание в период беременности и кормления грудью

Здравствуйте! Я на 33 неделе беременности, ходила к педитру, посоветовали не есть цитрусовые, сладости и шоколад . Консультация длилась не более 5 минут и я забыла спросить о других продуктах. Сейчас я частенько пью томатный сок, молоко коровье натуральное. Не знаю, может стоит эти продукты ограничить? Я сама с детства страдаю отопическим дерматитом, старших детей эта проблема не коснулась, но не хотелось бы случайно навредить будущему малышу. Подскажите пожалуйста правильную диету. Я всю беременность сладким не злоупотребляла, но томатный сок и молоко кажется может вызвать аллергию?
ешьте все как обычно и после родов тоже - диета никак не влияет.