Консультации / Педиатрия

Новая беременность и кормление грудью

Моему первому малышу 7,5 месяцев, он находится на ГВ, сейчас я забеременела, мой врач посоветовала бросить кормить грудью, как лучше это сделать?
Доктор не в праве давать Вам такие советы. Кормление грудью не влияет на новую беременность, Вы можете продолжать кормить грудью. Обычно к концу первого триместра количество молока сокращается, а малыш к тому времени будет уверенней есть прикорм. После рождения младшего ребенка, Вы сможете продолжить кормить тандемом.http://www.llli.org/russian/nb/pregnancy.html