Консультации / Гинекология

Беременность и кормление грудью

Добрый день! Моему сыну 8 месяцев, и снова я беременна (6 недель). Малыша кормлю грудью по сей день, в основном кормления ночные. Подскажите, как долго я ещё могу давать грудь первому, чтобы не навредить второму.
Светлана, кормление грудью и новая беременность - двойная нагрузка на организм. Наверное надо постепенно отказываться от грудного вскармливания.