Консультации / Гинекология

Аборт на раннем сроке

Здравствуйте. Мне 27 лет, вторая беременность, первая семь лет назад закончилась выкидышем на 5й неделе. Сейчас где-то 3-4 неделя беременности. Насколько это вредно, и чем это мне грозит. Мой мужчина ну никак не готов сейчас к рождению ребенка.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сохранять беременность. Никогда не бывает идеального времени для рождения ребенка, мужчинам психологически и физически труднее иногда нести ответственность за детей. Думайте так, как если бы это была Ваша последняя беременность. С рождениям малыша женщины удивляются, как могли жить без него раньше.