Консультации / Гинекология

Цикл при приеме КОК

Здравствуйте, уже не первый месяц и не первый раз пью таблетки "Логест", раньше цикл на них был стабильно 28 дней, потом он почему-то перепрыгнул и стал 29. Сегодня должен был быть первый день месячных, но их нет, похоже он опять сдвинулся. Нарушений при приеме не было. Нормальны ли такие скачки за меньше, чем полгода? Из-за чего это может быть? Спасибо
Добрый день! Я бы рекомендовал Вам сделать перерыв в приеме препарата. таких нарушений быть не должно, сделайте перерыв и поменяйте препарат